На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Жители Орловской области рассказали, как у них украли 25 километров дороги

Жители Орловской области рассказали о том, при каких обстоятельствах у них исчезло 25 километров дороги. 

Как рассказала жительница села Хотьково Елена Никитина, разбор дороги происходил на глазах у местных жителей. Также Никита рассказала, что прежняя администрация пыталась препятствовать разбору дорожных плит. 

"Они ничего не боялись эти люди, кто снимал (дорожные плиты, - приме.ред.)", - рассказала Никитина.

"Наверное, район позволил это сделать, не знаю", - добавила Елена Никитина.

Ранее стало известно, что следственными органами Орловской области было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность" в рамках расследования кражи дорожного покрытия, произошедшего в Шаблыкинском районе, передает региональное управление Следственного комитета России.

Под подозрение следователей попали чиновники администрации Хотьковского сельского поселения и администрации Шаблыкинского района. Следствие считает, они "не приняли достаточных мер по обеспечению сохранности дорожного покрытия, связывающего села Хотьково, Глинки и Семеновка".

"В результате в 2017 году неустановленными лицами был произведен демонтаж дорожного покрытия протяженностью около 25 километров. Незаконные действия повлекли существенные нарушения прав и законных интересов местных жителей, которые лишились транспортного сообщения", - сообщили в распространенном заявлении.  

В прокуратуре Орловской области сообщили, что местные жители обращались в администрацию и полицию, но им было отказано в возбуждении дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх