На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Трамп лишил детей Байдена защиты Секретной службы США

Global Look Press/Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos

Президент США Дональд Трамп лишил Хантера и Эшли Байденов, сына и дочь бывшего главы Белого дома Джо Байдена, защиты Секретной службы США. Об этом американский лидер сообщил в своей соцсети Truth Social.

"Хантер Байден долгое время пользовался защитой Секретной службы, а оплачивали это американские налогоплательщики.

В его группе защиты целых 18 человек, что просто смешно!" – написал Трамп.

Он добавил, что в настоящее время сын предыдущего президента отдыхает в ЮАР. Также Трамп раскрыл, что защиту Эшли Байден обеспечивали 13 агентов.

Ранее Трамп заявил, что обнаруженный в июле 2023 года в Белом доме кокаин мог принадлежать Хантеру Байдену или его отцу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх