На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Мужчина увяз по шею в яме с мазутом и просидел в ней всю ночь

32-летний мужчина, который поздно ночью возвращался домой с работы, попал в яму с мазутом в Бугульме в Татарстане. Он провел там целую ночь, пытаясь выбраться. Инцидент произошел на базе по улице Нефтяников, о нем сообщили в социальных сетях. 

Когда пострадавший понял, что выбраться самостоятельно ему не удастся, он начал звать на помощь. Его крики около четырех утра услышал случайный прохожий, который и вызвал МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили мужчину, по горло провалившегося в мазут, при помощи веревки и багра. Видеоролик со спасением утопающего появился в Telegram-каналах. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан, от медицинской помощи мужчина отказался. 

"7 августа в 4:24 поступило сообщение о том, что в Бугульме на базе по ул.Нефтяников тонет мужчина в мазуте, завяз по горло. Пожарные ПСЧ-64 помогли выбраться 32-летнему мужчине из мазутной ямы, от медицинской помощи пострадавший отказался", - говорится в сообщении МЧС. 

Ранее в Новороссийске ребенок застрял головой в пластиковой трубе в строительном магазине, для его спасения вызвали МЧС, поскольку самостоятельно он оттуда вылезти уже не смог. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх