На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Вся администрация взяточники и ворьё,!!!Суд арестовал обв...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Террористический запад помогает ему оставаться такимКиевский режим пр...
  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...

Стена с забором рухнули из-за сильного ливня в Перми

vk.com/vikiperm

В Перми часть подпорной стены и забор обрушились возле торгового центра "Колизей Синема". Причиной инцидента стал сильный ливень.

Момент обрушения попал на видео. На кадрах видно, что вода размыла часть грунта, из-за чего конструкция рухнула в момент. Это произошло на улице Ленина. Как выяснилось, рухнувший забор примыкает к бизнес-центру "Любимов".

Как сообщили в администрации Ленинского района, подпорная стена начала рушиться еще две недели назад из-за ливней. Однако 4 июля вода заметно повредила конструкцию.

В ближайшее время последствия обрушения будут устранены. Инцидент находится на контроле местной администрации, передает 59.ru.

Вечером 4 июля в Сочи мощный порывистый поток ветра снес огромный кусок металлической крыши с многоэтажного жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх