На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один дбил.Ума женится не хватает?Валиумный насильн...
  • Eduard
    Мне её жаль,а на нго насрать!Зарезавшему украи...
  • Eduard
    Вы надеетесь,что мы черножопое убожество жалеть будим? Вешайте прилюдно! Щоу с повешеньем устройте!Зарезавшему украи...

Масштабный пожар произошел в колонии ИК-1 в Пермском крае

ИЗВЕСТИЯ

Крупный пожар произошел в четверг утром в колонии ИК-1 в Пермском крае. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по региону, пламя вспыхнуло в лесопильном цехе на территории колонии в Соликамске. В этот момент там никто не работал. 

Пожар оперативно локализовали, его площадь составила около 300 квадратных метров.

 

Эвакуация осужденных не потребовалась, в результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что речь идет о колонии строгого режима, в которой отбывают срок осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления: убийства, грабежи, разбои и изнасилования.

Ссылка на первоисточник
наверх