На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции отрицательные😱😱😱кто нас будет защищать?😭😭😭18 человек постра...
  • Амара Карпова
    когда закончится это грязный цирк😱🤮Соловьев извинилс...

ГИБДД аннулировала штраф за сверзвуковую скорость авто в Орле

Сотрудники ГИБДД аннулировали штраф водителю автомобиля Ford Focus, которого камера "поймала" на скорости 1418 километров в час. Об этом сообщила Генпрокуратура в своем пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что комплексы видеофиксации допустили техническую ошибку. По данным представителей ведомства, такие ошибки происходят нередко, но трактуются как нарушения ПДД, сообщает "Лента.ру".

Ранее сообщалось, что дорожная камера в Орле зафиксировала автомобиль, который мчался со сверхзвуковой скоростью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх