На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Белорусским спортсменам запретили нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

В Международном паралимпийском комитете заявили, что воспримут как политический протест попытку белорусских спортсменов пронести на церемонии открытия Паралимпиады флаг России. Ранее о соответствующем намерении заявил председатель белорусского Паралимпийского комитета Олег Шепель.

"Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия", - цитирует заявление пресс-службы Международного паралимпийского комитета сайт радиостанции "Говорит Москва".

По словам представителей МПК, данный жест будет воспринят как протестная акция.

Ранее во вторник глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель выразил полную поддержку российским атлетам после данного решения.

23 августа Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение МПК об отстранении всей сборной России от участия в Паралимпиаде-2016 из-за доклада спецкомиссии WADA под председательством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх