На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мем с "гуляющим Понасенковым" ожил на глазах у петербуржца

Скриншот видео

Пользователь TikTok из Санкт-Петербурга стоял "в пробке" и внезапно заметил "маэстро" Евгения Понасенкова, гуляющего по набережной в центре города. Он снял на видео этот момент и разместил его у себя в аккаунте.

Вполне возможно, что автор "Первой научной истории войны 1812 года" заметил, что его снимают, поэтому он улыбнулся в камеру. Пользователи сразу же отреагировали на неожиданную встречу петербуржца с Евгением. Они отметили, что "его день не мог стать еще лучше", а также раздали множество комплиментов в адрес "маэстро".

Отметим, что историк Евгений Понасенков набрал популярность в TikTok благодаря роликам, в которых он гуляет в одиночестве под песню "Ride it".

До этого он прославился благодаря жесткому противостоянию с доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, которого осудили за убийство и расчленение своей сожительницы, аспирантки Анастасии Ещенко. Они конфликтовали на тему авторства концепции о вине российского императора Александра Первого в войне 1812 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх