На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Северинко
    А, у Долиной, что друзей нет, чтоб посоветоваться, прежде чем принимать такие решения. И если уж продавала, то значит...Адвокат Лурье: по...
  • Андрей Зарубкин
    Надо бы завести уголовное дело на Долину за мошенничество.Драматичный финал...
  • Eduard
    Сейчас никто Международное право не соблюдает кроме дураков как мы!Захарова: задержа...

Блинкен посчитал, что Шойгу в КНДР договаривался о поставках оружия

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает, что одной из целей поездки российской делегации во главе с министром обороны Сергеем Шойгу в Северную Корею была якобы закупка вооружений.

"Я сильно сомневаюсь, что он (Сергей Шойгу – прим. ред.) там был на отдыхе", – выразил мнение Блинкен на пресс-конференции по итогам переговоров в австралийском Брисбене.

Напомним, что российская делегация 25 июля прибыла в КНДР по случаю празднования 70-летия победы страны в Корейской войне. Министр обороны РФ возложил цветы к памятникам советских воинов и лидеров КНДР в Пхеньяне.

Также Шойгу провел встречу с председателем государственного совета Северной Кореи Ким Чен Ыном. глава оборонного ведомства передал ему послание президента РФ Владимира Путина.

Ким Чен Ын вместе с Шойгу посмотрели праздничный военный парад в северокорейской столице. 28 июля делегаты покинули Пхеньян и вернулись в Россию.

Ссылка на первоисточник
наверх