На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Politico: Мальта помешала согласованию 18-го пакета санкций против РФ

www.globallookpress.com/Petrov Sergey

Мальта помешала согласовать 18-й пакет антироссийских санкций, так как выступила против предложения Еврокомиссии (ЕК) об ограничении цен на экспорт энергоносителей РФ. Об этом сообщила газета Politico.

"По словам дипломата ЕС, в ходе заседания были высказаны возражения против предложения ЕК об установлении предельных цен на российский экспорт энергоносителей в размере 15% от рыночной цены", – говорится в материале.

Предполагалось, что инициатива будет согласована уже 15 июля, когда главы МИД ЕС встретятся в Брюсселе.

Ранее, 11 июля, агентство Bloomberg сообщило, что Европа намерена снизить потолок цен на российскую нефть с $60 до $50 за баррель.

Ссылка на первоисточник
наверх