На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Бабурин заподозрил Терезу Мэй в работе на штаб Путина

Кандидат в президенты России Сергей Бабурин заявил, что нападки Великобритании на Россию в связи с делом Скрипаля сплотили российских граждан.

Бабурин считает, что таким образом общественное мнение консолидировалось вокруг Владимира Путина.

"Я не знаю, работает ли Тереза Мэй в штабе Владимира Путина, но она очень эффективно сплотила российских граждан для отпора этой провокации", - заявил Бабурин.

Напомним, Великобритания обвинила Россию в причастности к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. При этом никаких доказательств сказанному Лондон не привел.

18 марта в России проходили выборы президента РФ. В них участвовали 8 кандидатов: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх