На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Здоровья пострадавшему парню.Троих хулиганов, ...
  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа этих недоумков.В центре Москвы г...
  • Eduard
    Люди отправляющие оружие миротворцами не могут быть.Уголовник судьей быть не может!Песков: Россия не...

Пермяк на УАЗе пытался сбить студентов и напал на них с ножом

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Житель Пермского края пытался наехать на компанию студентов на УАЗе, догнал одного, а затем жестоко избил и порезал ножом, сообщил источник РЕН ТВ.

"В баре в поселке Рябинино Чердынского района возник конфликт между 28-летним мужчиной и четырьмя студентами, который перерос в драку.

Мужчина решил отомстить молодым людям . Съездив домой на такси, он сел за руль своего автомобиля УАЗ, вернулся к бару и попытался совершить наезд на компанию", – рассказал собеседник.

Источник пояснил, что студенты успели разбежаться, но злоумышленник догнал одного из них и напал на него с ножом. Пострадавший студент - несовершеннолетний. Агрессор жестоко избил его и порезал ножом. Подросток находится в больнице.

Злоумышленника задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Ранее 9 апреля в Подмосковье задержали подростка, зарезавшего мальчика девятилетнего мальчика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх