На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Рэпер Баста выпустил песню о боксе

ТАСС/Александр Щербак

Популярный рэпер Баста (Василий Вакуленко) выпустил новую песню в преддверии боксерского турнира GAZFIGHT, который состоится 21 мая на арене в баскетбольном центре "Химки". Трек посвящен боксу, он получил соответствующее название Knockdown.

"Нокдаун, нокдаун! Снова нокдаун! Кровь на пол, но я вновь встану, вновь встану!" — говорится в тексте композиции.

Ранее Баста объяснил смысл новой песни:

"Песню мы написали задолго до турнира. Она посвящена боксу и боксерам, а также просто людям, которые приходят в зал, которым нравится спорт, сколько бы им ни было лет, тем, кто относится к тренировочному процессу, как к чему-то важному в своей жизни".  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Организацией турнира, который состоится 21 мая на арене в баскетбольном центре "Химки", занимается боксерская промоутерская организация Басты GAZFIGHT. В главном бою вечера встретятся Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. На кону будет стоять статус отборочного поединка на титул чемпиона мира и пояс WBC Silver. 

Кудряшов и Романов станут первыми боксерами, которые выступят в новой весовой категории  Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо юного героя было наложено 90 швов.

Телеканал РЕН ТВ покажет в прямом эфире лучшие поединки турнира GAZFIGHT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх