На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Путин рассказал о рисках инфляции и сдерживании роста цен

Известия/Зураб Джавахадзе

Российский президент Владимир Путин заявил о росте инфляционных рисков в нашей стране. Он указал, что на первый план сейчас выходит задача сдержать рост цен.

"Я прошу, коллеги из правительства, ЦБ держать ситуацию на постоянном контроле и соответствующим образом выстраивать экономическую политику", – сказал он в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

Глава государства, обратившись к кабмину, отметил, что в прошлые годы по вопросу сдерживания инфляции было много споров, но всегда удавалось найти консенсус - а значит, это реально сделать и сейчас.

Ранее Путин рассказал, что доля рубля при оплате российского экспорта выросла за 1,5 года более чем втрое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх