На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Захарова: Киев использует детей как товар

t.me/МИД России

Украина использует детей в качестве товара и для распространения небылиц через чувствительную тему, сообщила в комментарии РЕН ТВ официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она напомнила о том, что Москва уже неоднократно указывала на то, что дети превратились в инструмент "в лапах киевского режима".



"Для Банковой дети – это возможность через чувствительную тему рассказывать небылицы и вызывать к себе сочувствие. Это и товар, так как колоссальное количество украинских детей , оказавшихся в Европе, просто исчезли", – заключила Захарова.

В ноябре официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркивала, что Россия системно и предметно занимается решением проблемы украинских детей, разлученных со своими родными и оказавшихся на ее территории в результате боевых действий.

30 сентября министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщал, что большая часть потерявших связь с семьей детей, которые указаны в списке, переданном Киевом российской стороне на переговорах в Стамбуле, оказались взрослыми.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх