На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Раскрыта неприглядная правда ресторанов со шведскими столами

Раскрыты страшные подробности работы ресторанов по системе шведского стола.

Неприглядные стороны такого типа подачи пищи сообщили работники ресторанов в ходе дискуссии на портале Reddit.

По свидетельству работников, хозяева не убирают блюда с пищей, даже когда истек срок их годности. Одна из работниц сообщила, что морепродукты в ее ресторане убирали только после того, как гости начинали жаловаться на неприятный запах.

Установлено, что часто родители не следят за своими детьми и те трогают еду руками.

Многие комментаторы отмечали, что объевшиеся клиенты шли в туалет, вызывали у себя рвоту, после чего вновь поглощали пищу, чтобы "не зря тратить деньги".

Часто шведские столы посещают клиенты с заболеваниями, например булимией.

Многие посетители роняют еду на пол, после чего кладут ее обратно на блюда. Менеджеры объясняли это тем, что выбрасывать еду слишком "затратно".

Часто еду для шведских столов готовят из полуфабрикатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх