На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Фура насмерть сбила курьера в Петербурге

ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Санкт-Петербурге большегрузная машина насмерть сбила курьера, ехавшего на велосипеде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Авария произошла утром 4 марта на улице Грибакиных.

"40-летний водитель, управляя большегрузом Volvo с полуприцепом, совершил наезд на курьера, ехавшего на велосипеде", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, курьер скончался на месте ДТП. На текущий момент там работают сотрудники ГИБДД.

Выясняется личность погибшего, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что иномарка насмерть сбила пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх