На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

В Екатеринбурге толпа хулиганов жестоко избила парня

В Екатеринбурге толпа хулиганов жестоко избила молодого человека. Ему пришлось наложить 8 швов.

Инцидент произошел в одном из местных ТРЦ. По словам друга пострадавшего, его приятель вместе со своей девушкой и ее младшей сестрой выходил из ресторана, когда к ним подошла группа из 6-7 агрессивно настроенных молодых людей.

Они набросились на парня и принялись его избивать.

Девушка попыталась оттащить одного из нападавших и получила удар в лицо. Ее младшая сестра находилась в шоковом состоянии, из-за чего начала громко плакать. Очевидцы снимали происходящее на телефон, однако не спешили вмешиваться в ситуацию.

В результате пострадавшие обратились за медицинской помощью. Юноше наложили 8 швов, а у девушки диагностировали ушиб носа.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Устанавливаются все участники произошедшего, передает E1.ru.

Ранее в Екатеринбурге избили таксиста за отказ везти четырех пассажиров. Драка произошла возле аэропорта Кольцово.

Ссылка на первоисточник
наверх