На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

По факту перехода границы нарушителем, назвавшимся бойцом ВСУ, проводится проверка

По факту незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации нарушителем, назвавшим себя украинским военнослужащим, проводится проверка, сообщили в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

"Был задержан гражданин при попытке пересечения границы на луганском направлении. Он представился военнослужащим Вооруженных сил Украины. Сейчас он находится у нас, в Белгородской области", – сообщили представители ведомства.

Отмечается, что в настоящее время ведутся мероприятия по установлению личности задержанного и выяснению его намерений.

Напомним, ранее, 1 октября, в Курской области нарушители напали на пограничников, в результате чего погиб один сотрудник погранслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх