На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Напавший на росгвардейца в день ВДВ бывший десантник признал свою вину

Участник потасовки бывших десантников c сотрудниками спецназа в парке Горького в Москве, где пострадали два росгвардейца, признал свою вину и раскаялся. Об этом стало известно РЕН ТВ

Евгению Костину предъявлено обвинение. Следствие просит арестовать его на два месяца. 

Напомним, стражи порядка задержали одного из отмечающих День ВДВ в парке Горького.

Мужчину в тельняшке посадили в патрульный автомобиль,  однако это не понравилось отдыхающим, и они решили за него заступиться. Перепалка переросла в драку. Некоторые бывшие десантники, участвующие в конфликте, находились в состоянии алкогольного опьянения.

После массовой драки было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх