На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...

В США не увидели признаков подготовки РФ к нанесению ядерного удара

США в настоящее время не видят признаков того, что Россия собирается применить ядерное оружие. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер.

"У США нет никаких признаков того, что Россия готовится применить ядерное оружие, продолжим тщательно следить за этим", - цитирует его РИА Новости.

Так Миллер отреагировал на многочисленные публикации в западной прессе, появившиеся после послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. В частности, слова Путина об агрессивной политике НАТО западные СМИ интерпретировали как готовность нанести ядерный удар по странам Запада.

Стоит отметить, что высокопоставленные военные стран Запада и лидеры стран Евросоюза сами допускают крайне агрессивные высказывания.

Ранее глава Пентагона заявил, что поражение киевского режима в текущем конфликте на Украине грозит военным столкновением НАТО и Москвы.

27 февраля президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не исключает возможности отправки военнослужащих стран Запада на Украину. Правда, идею французского лидера в НАТО не поддержали.

В Европарламенте убеждены, что дальше слов дело у политика не продвинется, а официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Макрон "не отдает себе отчета" в том, что говорит.

Ссылка на первоисточник
наверх