На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Нездоровый вид Кристиана Бейла обеспокоил фанатов

Скриншот видео

Нездоровый внешний вид Кристиана Бейла стал поводом для беспокойства за его здоровье. Актер вновь испытывает свое тело на прочность - на этот раз ради роли во вселенной Marvel.

Его с трудом узнали отдыхающие на пляже, где звезда Голливуда появился вместе с семьей - сильно исхудавший и побритый наголо. Бейл выглядел так, словно страдает от серьезного заболевания.

Впрочем, артист нередко приносит себя в жертву искусству: его кардинальные перевоплощения запомнились многим по фильму "Машинист", где он сбросил 27 кг, а спустя всего несколько месяцев после выхода картины уже начал подготовку к "Бэтмену", где Бейлу предстояло, наоборот, набрать мышечную массу.

Ранее поклонников встревожили фото Брэда Питта в инвалидном кресле. Оказалось, он просто был на приеме у стоматолога. А в американских клиниках пациента, вне зависимости от его состояния, довозят до выхода именно в инвалидной коляске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх