На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Фото: Обнаженные девушки, прикрытые изолентой, удивили сотрудников компании в Красноярске

Красноярская компания по производству электрооборудования приготовила необычных подарок для своих сотрудников на 23 февраля – фотографии девушек, на которых ничего нет, кроме изолент. Об этом сообщает eg.ru.

В фотосессии приняли участие модели из рекламного агентства. Сотрудниц компании (их всего 18 на 40 мужчин0 решили к съемкам не привлекать – чтобы сохранить серьезное отношение клиентов к работницам.

Изолента была выбрана неслучайно. По мнению "креативщиков" из компании, она означает в представлении людей некую мужественность, брутальность, мастерство.

На необычное поздравление уже обратили внимание западные СМИ. Так, материал в газете "Daily Star" о них вышел под названием: "Сексуальность или сексизм?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх