На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Француженки в панике бегут в полицию из-за секс-атак мигрантов

Француженки массово жалуются на домогательства нелегальных мигрантов. Столы полицейских Парижа ломятся от заявлений пострадавших.

Даже в некогда тихих кварталах женщины боятся в одиночку появляться на улице. Они рассказали, что агрессивно настроенные беженцы пристают, оскорбляют и распускают руки.

Одной женщине бросили в волосы горящий окурок, другой угрожали ножом. Возраст жертв тоже не смущает переселенцев. Например, за помощью обратилась пенсионерка, которую нелегалы пытались изнасиловать.

Политика открытых дверей давно уже вышла боком самому Евросоюзу. И события в Париже - лишнее тому подтверждение. Понимая, что от властей все равно ничего не добиться, жительницы решили действовать сами. Из дома выходят только днем, пересматривают привычные маршруты и выбирают одежду скромнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх