На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

Кабмин направит 2,3 миллиарда рублей на водоснабжение Крыма

Изображение носит иллюстративный характер. Использованы материалы: ИЗВЕСТИЯ;ТАСС.

Правительство России направит 2,3 миллиарда рублей на обеспечение стабильного водоснабжения в Крыму, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Из выделенных средств 940 миллионов пойдут на реконструкцию тоннельного водовода на Южном берегу полуострова, 1,36 миллиарда – на капитальный ремонт водовода в Симферопольском районе республики.

Средства выделят из резервного фонда Правительства. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх