На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Политолог назвал противоречивым "российское" выступление Байдена

Президент США Джо Байден. Global Look Press/Pete Marovich via CNP

Политолог Дмитрий Солонников заявил, что выступление президента США Джо Байдена было противоречивым. С одной стороны, он говорил о санкциях против России, а с другой — о необходимости с ней договариваться.

"Есть два разных варианта. Байден выступает не сам по себе, есть администрация, которая готовит его повестку дня. Выступает он с заранее заготовленными тезисами, в которых есть борьба двух разных точек зрения. Одни его советники играют на обострении ситуации и усилении давления на Россию. Другая группа в администрации хотела бы больше договориться с Россией", — отметил политолог.

Солонников подчеркнул, что борьба этих двух групп привела к противоречивости в выступлении Байдена.

С одной стороны, он говорил о возможности ввода новых санкций, а с другой — о необходимости договариваться с Россией.

Ранее президент США Джо Байден выступил с первым заявлением после ввода очередных санкций против России. По его словам, он готов ввести против РФ еще санкции, "если это потребуется".

При этом американский лидер отметил, что мог бы ввести более жесткие санкции против России, но не стал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх