На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все что делает Финская хунта незаконно,а значит преступно.Как люди этр не понимают,не понимаю!Italehti: в Финля...
  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...

Медведев ответил на призыв депутата рады перенести боевые действия в Белоруссию

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на призыв депутата рады перенести боевые действия в Белоруссию.

"Ну тогда у Александра Григорьевича будет полное основание обратиться к России для использования размещенного в Белоруссии ТЯО", – написал он в своем Telegram-канале.

Ранее депутат Верховной рады Олег Дунда сделал одиозное заявление и предложил перенести боевые действия на территорию Белоруссии, атаковав ее.

По его мнению, это для Москвы станет "большим ударом под дых". Белорусский лидер Александр Лукашенко в свою очередь завил, что Минску нужен только мир, но в случае нападения на страну, агрессор получит мгновенный ответ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх