На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Оправдание нужно лишь тем, кого можно усадить на скамью подсудимых... А так , это всё философские изыски...В нем , в ...Лавров: ударам СШ...
  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...

Автоледи устроила аварию, пытаясь сбежать от ДПС

В Хакасии сотрудники ДПС устроили погоню за пьяной женщиной на иномарке. Не справившись с управлением, автоледи стала виновницей аварии. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в городе Черногорск. В дежурную часть местного ОМВД поступило сообщение о том, что на улице Чапаева едет иномарка под управлением, предварительно, пьяной женщины.

Вскоре экипаж ДПС обнаружил машину на улице Генерала Тихонова. Легковушка ехала с выключенными фарами.

"Посредством сигнальной громкоговорящей установки сотрудники полиции подали водителю сигнал об остановке транспортного средства, однако автоледи его проигнорировала и попыталась скрыться, маневрируя между припаркованными машинами по дворовым территориям. За ней было организовано преследование", – говорится в сообщении ведомства.

В результате машина выехала на проезжую часть. Женщина один раз проехала на красный сигнал светофора и несколько раз выезжала на "встречку". Однако вскоре лихачка перестала справляться с управлением и врезалась в припаркованный впереди автомобиль.

За рулем машины сидела 46-летняя жительница Черногорска, от которой пахло алкоголем. При это от прохождения медосвидетельствования она отказалась.

"Установлено, что в ноябре прошлого года гражданка уже привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без водительского удостоверения, за что отбыла десять суток ареста", – написано в посте ведомства.

Сейчас в отношении нее составлен ряд административных протоколов, а также возбуждено уголовное дело по статье 264.

1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Машину отогнали на спецстоянку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх