На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании в Москве кинокластера

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил к концу сентября рассмотреть вопрос о создании в Москве особой экономической зоны в сфере киноиндустрии (Московского международного кинокластера). Перечень поручений опубликовали на сайте Кремля. 

Отмечается, что правительству России и Москвы требуется рассмотреть вопрос о мерах поддержки резидентов такого кластера, в том числе о предоставлении им налоговых льгот, субсидий и грантов.

 

Уточняется, что срок выполнения поручения - до 30 сентября 2023 года. 

Ссылка на первоисточник
наверх