На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Зрительница о поведении "пьяного" Ефремова на сцене: Пытался показать, что мы провинция

Новый скандал на театральных подмостках: побывавшие на спектакле "Не становись чужим", которые в Самарский драматический театр привез столичный "Современник", заявляют о том, что хотели бы вернуть билеты. Виной тому. главным образом, послужил главный актер действа - Михаил Ефремов. 

Как сообщили недовольные зрители в соцсетях, во время представления их кумир был сильно пьян и не только не смог "вытянуть" странную, по их мнению, пьесу, но еще и усугубил положение - артист забыл слова и нецензурно выражался в адрес присутствовавших. 

"Я считаю, что это абсолютно ненормальное поведение. С самого начала он пытался каким-то образом намекнуть на то, что мы провинция, то, что мы ничего не поймем в этом действии, хотя в Самаре очень развиты театральные традиции и, вообще, уровень публики здесь очень высокий. Случиться такого, чтобы весь зал сразу не понял – такого быть не может. Ну и остальные обстоятельства : задержка спектакля, атмосфера хамства, грубости, пререкания с публикой – это не придало никакого шарма спектаклю", - рассказывает одна из зрительниц. 

Сам Ефремов, впрочем, заявил - виноваты сами зрители, которые не готовы к восприятию "слишком сложной" пьесы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх