На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...
  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...

Путин о Зеленском: Одно дело кого-то играть, а другое — быть кем-то

Президент России Владимир Путин объяснил, почему не поздравил Владимира Зеленского с избранием на пост главы украинского государства.

"Вы понимаете, он до сих пор продолжает определенную риторику. Называет нас врагами, агрессорами. Он должен как-то определиться в том, чего он хочет добиться, чего он хочет сделать.

Мы не отказываемся от контактов. Будем работать с ним", — сказал Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Отвечая на вопрос о возможной встрече с Зеленским, Путин отметил, что данное предложение от украинской стороны не поступало.

"А я что, разве отказывался что ли? Мне никто не предлагал", — пояснил глава РФ.

Российский лидер отметил, что не знает нового президента Украины, но надеется когда-нибудь с ним познакомиться.

"Судя по всему, он хороший специалист в той области, в которой до сих пор работал. Он хороший актер. Но одно дело кого-то играть, а другое дело — быть кем-то", — добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх