На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Истребители США держались на безопасном расстоянии от самолета Ирана

В небе над Сирией американские истребители F-15 держались на безопасном расстоянии от пассажирского самолета иранской авиакомпании Mahan Air. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве США.

По данным агентства, истребители находились в пределах видимости пассажирского самолета.

Ранее стало известно, что два истребителя приблизились к пассажирскому лайнеру Ирана, летевшему в Ливан. Изначально предполагалось, что это самолеты Израиля, однако затем появилась информация, что истребители принадлежат США.

В результате инцидента лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Бейрута.

Сообщается о нескольких пострадавших. Люди получили повреждения, когда пассажирский самолет попытался избежать столкновения с истребителем и совершил экстренную посадку.

Ссылка на первоисточник
наверх