На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Белорусские военные прибыли в РФ для участия в "Славянском братстве"

Sputnik/РИА Новости

Более 300 представителей белорусской армии, которые будут участвовать в тактических учениях "Славянское братство - 2021", прибыли в Новороссийск. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России, в мероприятии примут участие подразделения Витебского воздушно-десантного соединения.

В ведомстве отметили, что белорусские военнослужащие  прошли необходимые санитарно-эпидемиологические процедуры и расположились в автономном полевом лагере АПЛ-500 на полигоне Раевский. Кроме того, на станцию "Тоннельная" под Новороссийском прибыл эшелон с 60 единицами БТР-80 и автомобилями "МАЗ" и "Урал". Они находятся на территории полигона.

Отметим, активная фаза учений пройдет с 16 по 19 июня. Вместе с российскими и белорусскими военными в "Славянском братстве - 2021" примут участие представители Сербской армии.

Напомним, в прошлом году учения проходили в Белоруссии. В них принимали участие около 6 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх