На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Убитый в драке в Подмосковье спецназовец участвовал в боевых действиях в Сирии

Погибший в драке в Подмосковье боец спецназа ГРУ Никита Белянкин участвовал в боевых действиях в Сирии. Об этом сообщают в социальной сети "ВКонтакте" друзья погибшего.

По словам друзей, Никита принимал участие в спецоперации против запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ.

Молодой человек погиб в результате драки возле одного из кафе в Красногорском районе Подмосковья.

Он попытался вступиться за мужчину (по другим данным, за двух человек), которого избивали не менее десяти человек.

В результате злоумышленники переключились на Никиту. В ходе драки ему нанесли ножевое ранение в область сердца, он скончался на месте происшествия.

Полиция ведет поиск нападавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх