На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Стали известны подробности смерти актера Дмитрия Марьянова

Стали известны подробности внезапной смерти знаменитого российского актера Дмитрия Марьянова. Как стало известно РЕН ТВ, артист почувствовал недомогание, когда отдыхал с друзьями на даче.

Знакомые Марьянова решили не вызывать скорую и самостоятельно доставить актера в больницу подмосковной Лобни. Однако в пути актеру стало только хуже — Марьянов скончался, не доехав до лечебного учреждения. Ему было 47 лет. 

Марьянов с 1994 года работал в труппе "Ленкома" и принимал участие в ряде значимых постановок, включая такие спектакли, как "Юнона и Авось" и "Бременские музыканты".

Помимо этого, артист прославился на поприще кино. Начиная с 80-х годов прошлого века, он снялся в десятках фильмов и сериалов, в том числе "Графиня де Монсоро" и "День радио".

Марат Башаров рассказал, что для него сообщение о смерти Марьянова стало настоящим шоком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх