На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Обвиненный в коррупции политик США назвал преследования расизмом

Председатель комитета по иностранным делам сената конгресса США Роберт Менендес назвал преследования и призывы в отставку расизмом со стороны американцев, об этом пишет издание Hill.

"Некоторые поспешили осудить "латиноса" и вытолкнуть его со своего места. Я никуда не уйду", – цитирует его издание.

Прокуроры утверждают, что Менендес и его жена получили "сотни тысяч долларов" в виде взяток за помощь группе бизнесменов из Нью-Джерси и интересам в Египте.

 

В ходе прошлогоднего рейда в доме Менендеса ФБР обнаружило около 500 000 долларов наличными и более 100 000 долларов золотом , предположительно в качестве платы за взятки.

Сенатор отверг все обвинения, назвав их клеветнической кампанией. Тем не менее, он заявил, что временно уйдет с поста.

Ссылка на первоисточник
наверх