На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Похитившая более 114 млн рублей группа обнальщиков задержана в Казани

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Группа жителей Казани, подозреваемых в незаконном обналичивании денег, задержана в Татарстане. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местного УФСБ, оборот преступной схемы превысил 114 миллионов рублей.

Следствие установило, что 55-летний организатор группы находил заказчиков и распределял доходы между сообщниками.

Подконтрольные им организации получали безналичные средства на свои счета, которые затем выводились в наличность.

По факту деятельности организованной группы возбуждено уголовное дело по статье о незаконной банковской деятельности.

Уточняется, что участники преступной группы получали вознаграждение в размере 17% от каждой операции. Общий доход фигурантов от незаконной банковской деятельности превысил 114 миллионов рублей. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх