На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что он там делал.Полицейские спасл...
  • семен алтаев
    много ли в России подобных ЧЕЛОВЕКОВ?Бизнесмен продал ...
  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...

Видео: бригада скорой избила пациентку и плеснула в нее кофе

В Петербурге бригада врачей скорой помощи избила пациентку, которая заявила, что недовольна их работой. По словам очевидцев, сразу после замечания в женщину плеснули из стакана горячим кофе. А на этих кадрах отчетливо видно, как фельдшер пытается стряхнуть пепел с сигареты прямо на лицо своей оппонентки.

Стоит отметить, что она тоже не отличается спокойным нравом, кричит на медиков и бросается на них с кулаками. 

Женщины вцепились друг другу в волосы, в следующее мгновение врач скорой толкает соперницу на асфальт и пытается добить ногами. Поражает, что охранник больницы за всем происходящим наблюдает со стороны и совершенно не торопится вмешиваться.

По некоторым данным, пациентка поступила в медучреждение из отделения полиции и была пьяна. Впрочем, таких последствий, конечно же, надо было избежать. В комитете по здравоохранению города уже сообщили что проведут служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх