На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...
  • Сергей Иванов
    Сколько дебилов вокруг! Даже выпить не умеют.60 ножевых за ноч...

ГИБДД проверит блогера из Екатеринбурга, попросившую подарить ей права

Полиция проведет проверку в отношении блогера, которая публикует в социальных сетях ролики с демонстрацией "аморального поведения", сообщила 28 мая пресс-служба областного управления ГИБДД. шу, публикующую в социальных сетях ролики, на которых демонстрирует "аморальное поведение" на дорогах в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

По данным портала E1.RU, жительница Екатеринбурга пытается обрести популярность в соцсетях, публикуя ролики, где она нарушает правила дорожного движения. В частности на одной из видеозаписей она залезает на стоящий в пробке эвакуатор и танцует на нем. На другом ролике она едет за рулем и рассказывает, что не имеет прав, но хочет погонять. По словам девушки, она шесть раз ходила на экзамен, но так и не смогла его сдать и надеется, что кто-нибудь "просто подарит" ей водительское удостоверение.

"Глава свердловской Госавтоинспекции Алексей Спиридонов взял на контроль проведение проверки по гражданке блогеру, жительницы столицы Урала, публикующей в социальных сетях аморальное поведение на дорогах", – отметили в УГИБДД Свердловской области.

В ведомстве уточнили, что устанавливают личность девушки, а ее действия в двух видеороликах подпадают под две статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ. При этом если будет установлено, что гражданка не имеет водительских прав, ей будет грозить ответственность еще по одной статье.

При том получение водительских прав в подарок является уголовно наказуемым деянием, напомнили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что МВД России объявило в розыск блогера Андрея Бурима, известного как Mellstroy.

По какой именно статье разыскивают 25-летнего блогера, не уточняется.

Ссылка на первоисточник
наверх