На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пригорать стало,пора съёбывать...WSJ: США выводят ...
  • Людмила Оркина
    Сколько волка не корми, а он всё-равно в лес смотрит!.Это про Вучича! Сколько мы помогали Сербии на безвозмездной осн...Вучич заявил о го...
  • Михаил Федоров
    За кого поплакаться? Пусть грызут друг друга до белых костей!Как €90 млрд для ...

Племянница Скрипаля: Борис Джонсон запретил дяде общаться с семьей

Племянница бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория заявила, что звонки от ее дяди прекратились в связи с назначением нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. 

По ее словам, Джонсон, придя к власти, первым делом запретил Скрипалю общаться с семьей. Последний раз он выходил на связь 26 июня, передает РИА Новости.

 

Виктория Скрипаль подчеркнула, что Джонсон первым обвинил Россию в отравлении Скрипалей, заявив о "неопровержимых доказательствах". 

"Мы очень радовались, когда ушла Тереза Мэй, но худшим вариантом для нас стал приход на должность премьер-министра Бориса Джонсона", — призналась она. 

В марте 2018 года в британском Солсбери были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что вызвало международный скандал. Лондон обвинил в отравлении Москву, однако Россия не раз заявляла о своей непричастности и предлагала провести совместное расследование. Однако британская сторона игнорировала эти инициативы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх