На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...
  • Beatrice
    Арестовать и из’ять личные счета Зели и его окружения! Денег хватит погасить долг с процентами всем кредиторам!МВФ в жесткой фор...

"Единая Россия" приостановит членство актрисы Дрожжиной в партии

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

"Единая Россия" приостановит членство обвиняемой в мошенничестве актрисы Натальи Дрожжиной в партии на время судебного разбирательства. Об этом сообщил замсекретаря генсовета ЕР Евгений Ревенко.

"У нас существует механизм, согласно которому при возбуждении уголовного дела автоматически членство в партии приостанавливается.

Это общее правило, "неприкасаемых" здесь нет", - пояснил он.

Представитель фракции добавил, что по завершении судебного процесса будет решение либо об исключении из партии, либо о восстановлении членства Дрожжиной.

Напомним, что актрису и ее супруга Михаила Цивина задержали по обвинению в мошенничестве с имуществом семьи актера Алексея Баталова.

По информации следствия, вдова и дочь Баталова обманным путем лишились доли в четырехкомнатной квартире, мастерской артиста, двух квартир в центре Москвы и крупной суммы денег.

Ранее сообщалось, что СК требует ареста артистки Дрожжиной по делу о мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх