На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

В Челябинске экс-директор стройфирмы осужден за хищение 23 млн рублей из бюджета

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Центральный районный суд Челябинска признал бывшего директора стройфирмы виновным в даче взятки, а также в мошенничестве с госконтрактом на сумму более 23 миллионов рублей, сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Челябинской области.

"Судебной инстанцией обвиняемый осужден и приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении строгого режима", – говорится в сообщении.

Кроме того, обвиняемому назначен штраф на сумму 2 миллиона рублей.

Как установили сотрудники УФСБ России по Челябинской области, бывший директор похитил из бюджета свыше 23 миллионов рублей, выделенных на строительство фельдшерско-акушерских пунктов в рамках региональной программы "Капитальное строительство в Челябинской области" и национального проекта "Здравоохранение".

Ранее сообщалось, что экс-замминистра имущественных и градостроительных отношений Астраханской области получил 8 лет за взятки при покупке жилья для детей-сирот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх