На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Мирный житель погиб при подрыве авто на боеприпасе в Белгородской области

Мирный житель погиб, его супруга пострадала в результате подрыва автомобиля на боеприпасе в Валуйском городском округе Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"На въезде в село Старый Хутор легковой автомобиль подорвался на боеприпасе. Случилось самое страшное — погиб мирный житель", - написал белгородский губернатор в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, жену погибшего с множественными осколочными ранениями в тяжелом состоянии доставляют в больницу.

Ранее глава Белгородской области сообщил, что три человека получили ранения при атаке украинских дронов в селе Новое Волоконовского района.

Ссылка на первоисточник
наверх