depositphotos
Житель подмосковного Ногинска потребовал убить своего пасынка в счет уплаты долга.
По данным РЕН ТВ, 63-летний отчим ребенка обратился с таким требованием к своему 40-летнему безработному знакомому. Он потребовал убийства пасынка в качестве уплаты долга в размере 700 тысяч рублей. Знакомый обратился в полицию.
При этом, как заявил "должник", долг был вымышленным, а мужчина ему угрожал.26 марта под контролем правоохранителей состоялась встреча заказчика убийства со знакомым. "Должник" заявил, что выполнил уговор, и в качестве доказательства предъявил документы пасынка заказчика. 29 марта при повторной встрече отчим передал "киллеру" расписку о долговом обязательстве на 700 тысяч рублей. После этого отчим был задержан, за попытку организации преступления в его отношении возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Тверской области мужчина задушил 13-летнюю падчерицу ее же шарфом, после чего ограбил квартиру ее матери.
Свежие комментарии