На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Ячейка "Аль-Каиды" в Ливии заявила о самоликвидации

Ливийская ячейка "Аль-Каиды" (запрещена в РФ) — группировка "Ансар аль-Шариа" — заявила о прекращении своей деятельности. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на публикации террористов.

В заявлении говорится, что группировка понесла большие потери за период борьбы с Национальной армией Ливии и приняла решение о роспуске.

Также отмечается, что Вашингтон возложил ответственность за теракт 2012 года в Бенгази на эту группировку. Тогда погиб посол США в Ливии Кристофер Стивенс.

Напомним, террорист-смертник, исполнивший атаку в британском Манчестере, за несколько дней до инцидента вернулся из Ливии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх