На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да его давно блинкен надувает, в заднюю калитку. Слишком часто в куев ездит."Надувной" Зеленс...
  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...

Сердечный приступ подозревают у пилота севшего в Калуге лайнера

Пилота самолета из Черногории, севшего в аэропорте Калуги, доставили в больницу с подозрением на сердечный приступ. Об этом ТАСС сообщил представитель медицинского пункта в калужском аэропорту после первичного осмотра.

"Первый пилот доставлен в городскую больницу № 2 Калуги, у него подозревается сердечный приступ, вегето-сосудистая дистония по смешанному типу", — сообщил представитель медпункта.

Ранее РЕН ТВ сообщил, что самолет авиакомпании Montenegro Airlines, следовавший по рейсу Тиват-Москва, совершил экстренную посадку из-за обморока пилота. На борту самолета находились 76 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх