На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Испании накрыли банду дилеров с украинскими "наркодронами"

ТАСС/Paul White/AP

Испанские правоохранители выявили банду, которая занималась перевозкой наркотиков между Испанией и Марокко с помощью украинских дронов. По данным Национальной полиции страны, в результате операции силовиков были задержаны 10 человек.

""Наркодроны" могли перевозить около 10 килограммов гашиша за один рейс и иметь дальность действия более 50 километров", – говорится в пресс-релизе на сайте Национальной полиции Испании.

Беспилоиники, которые злоумышленники использовали в преступных целях, производились на Украине.

Впоследствии дроны в автомобилях перевозили на территорию Испании, уточнили правоохранители.

Отмечается, что в рамках расследования, которое началось больше года назад, также были проведены шесть обысков в домах подозреваемых на юге страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх