На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Режим ЧС ввели в Черкесске после взрыва газа в жилом доме

Режим ЧС введен в Черкесске после взрыва газа в многоквартирном доме. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Антон Шахбазян.

"Решением мэрии муниципального образования введен режим чрезвычайной ситуации", – сказал он.

Также Шахбазян напомнил о разворачивании пунктов временного размещения для эвакуированных и задействованных ведомством силах и средствах по ликвидации последствий.

Ранее сообщалось о том, что количество погибших в результате инцидента выросло до четырех человек.

Напомним, взрыв погремел в районе шести часов утра в четверг, 31 октября, в пятиэтажке по улице Лабодина. Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил, что ЧП могло произойти в связи со вспышкой паров газовоздушной смеси.

Из дома эвакуированы 52 человека, их временно разместят в местной школе-интернате.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх