На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Военные помогут ялтинским властям вывезти детей из школ и детсадов

Известия / Вероника Котькова

Военные окажут помощь в вывозе детей из школ и детских садов Ялты, сообщила мэр города Янина Павленко.

По ее словам, ситуация находится под контролем. Детей кормят, и они в безопасности.

"Выводить детей, доставлять по домам мы будем централизованно. В настоящий момент мы ждем подъезда техники военных Черноморского флота, которые отправили сюда шесть больших КамАЗов, для того чтобы мы развозили детей.

Поэтому не волнуйтесь за своих деток", — рассказала Павленко во время видеообращения в Instagram.

Ранее сообщалось, что въезд в Ялту был закрыт из-за подтоплений. Мэр города призвала глав предприятий, которые не относятся к категории непрерывного цикла производства, отпустить сотрудников домой. Также она отметила, что в местах слабых сетей будет точечно отключена электроэнергия. Позже стало известно об отключении воды в городе.

Напомним, после мощного потопа в Керчи ливни пришли в Ялту. Сейчас в городе по улицам текут реки, потоками сносит автомобили. В городе объявлен режим ЧС. 

Также городским властям пришлось обратиться за помощью к командованию Черноморского флота. Моряки обеспечат эвакуацию людей в пункты временного размещения на период борьбы со стихией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх