На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Forbes назвал самых разбогатевших за неделю миллиардеров

Бернар Арно и Илон Маск. Global Look Press/Keystone Press Agency

Журнал Forbes назвал миллиардеров, максимально увеличивших свое состояние за неделю. Ими стали американский предприниматель Илон Маск, владеющий долями в SpaceX и Tesla, и президент группы Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) Бернар Арно. За неделю их состояние выросло на 13 миллиардов долларов.

По итогам недели состояние Арно достигло 181,6 миллиарда долларов, что поставило его на вторую строчку рейтинга. Маск с 179,7 миллиарда находится на третьей позиции.

"Миллиардеры оказались главными бенефициарами рекордного роста рынков, которые четвертую неделю подряд обновили рекорд", - отметили в журнале.

Ранее сообщили о том, что Илон Маск задумал вырастить динозавров для "Парка юрского периода".

Ранее в топ-10 самых богатых людей из России впервые вошел создатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров. Он занял восьмую строчку рейтинга. Его состояние оценивается в $17,2 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх